Выбрать отель →

Агроусадьбы Витебской области

Агроусадьбы Витебской областиЕсли вы запланировали безмятежный или, напротив, активный отдых на природе, то ваш выбор — агроусадьба в Витебской области. Большинство агроусадеб Витебской области расположены на Браславских озерах. Это нетронутые уголки дикой природы, здравницы не только Беларуси — снять агроусадьбу в Витебской области приезжают туристы из России, Польши, Украины и даже стран дальнего зарубежья.

Вы найдете нетронутую человеком красоту озер, лесов и лугов в сочетании с комфортабельным современным отдыхом. К вашим услугам комфортабельные коттеджи, чаще всего оформленные в традиционном стиле, богатый выбор национальных и европейских блюд. Из бесплатных развлечений в агроусадьбах Витебской области предлагаются площадки для игры в футбол, велосипеды для экологически чистых и приятных экскурсий. Конечно же, у вас будет возможность сделать потрясающие фото природы Витебской области.

Для любителей активного отдыха агроусадьбы предлагают лодки, оборудование для серфинга с веслом, а ценители «тихой охоты» найдут богатый выбор приспособлений для рыбалки. Хотя рыба в озерах и находится под охраной, администрация поможет получить разрешение на рыбалку. Можно снять целый пляж или поляну для приготовления шашлыка.

Агроусадьбы Витебской области — это прекрасный комфортный отдых в любое время года. Отзывы туристов вместе с живописными фото подтверждают это, и вы тоже можете приехать, оценить и оставить собственный отзыв.

Самое популярное