Выбрать отель →

Агроусадьбы Минской области

Агроусадьбы Минской областиМинская область славится своей красивой природой и уникальными пейзажами. Не удивительно, что на ее территории расположено огромное количество агроусадеб. Сегодня данная индустрия все активнее и активнее развивается. Это не удивительно, ведь многие люди попросту устают от суеты больших городов и хотят уехать подальше. Отдых в агроусадьбах Минской области поможет отвлечься от каждодневных забот и насладиться душевным умиротворением. Отзывы и фото можно найти на нашем сайте, что позволит подобрать идеальное место для отдыха.

Многие из усадеб расположены на берегах рек Гайна, Лань, Березина, Птичь, Неман, Вилия, Случь и Свислочь. В местных водоемах водиться огромное количество рыбы. В Минском районе находится множество лесов с особенной флорой и фауной. Некоторые территории являются заповедными.

Агроусадьбы в Минской области могут стать прекрасным местом для проведения свадеб, юбилеев и других мероприятий. Отдых в подобных комплексах позволяет покататься на лошадях, насладиться рыбалкой или прогулкой на велосипедах. Некоторые комплексы имеют даже небольшие зоопарки. Весь необходимый инвентарь можно взять в аренду прямо на месте, не обязательно везти все с собой.

Самое популярное