Выбрать отель →

Агроусадьбы Гродненской области

Агроусадьбы Гродненской областиАгроусадьбы Гродненской области — это приятный отдых в так называемом «фермерском» стиле. Если вы устали от суеты большого города и хотите порадовать себя и своих близких покоем и тишиной, красивой природой с возможностью делать интересные фото , вам просто необходимо снять агроусадьбу в Гродненской области.

Это не просто маленькие дома. Они сохраняют традиции старинных хуторов в сочетании со всем необходимым в настоящие дни комфортом, включая бесплатный Wi-Fi и услуги аренды транспортных средств.
Вас порадует деревенский колорит и вкусная натуральная еда. Летом обязательно попробуйте собирать грибы и ягоды — отзывы туристов рассказывают о совершенно невероятных «урожаях» из местных лесов. А если приедете зимой, непременно примите участие в зимней рыбалке: рыболовы хвастаются хорошим уловом, особенно изобильно в реке Неман и местных озерах водится щука, карась, плотва и линь. Непременно попарьтесь в традиционной русской бане.

Вам представится возможность познакомиться с традиционным фермерским хозяйством, сделать интересные фото и даже самим поучаствовать в фермерской работе. За отдельную плату можно заказать экскурсии.
Отзывы об агроусадьбах Гродненской области подтверждают то, что это комфортный семейный отдых, а так же хороший вариант для выезда с компанией или корпоратива.

Самое популярное