Выбрать отель →

Агроусадьбы Гомельской области

Записей нет.

Агроусадьбы Гомельской областиВ Южной части Беларуси расположилась самая большая область страны с центром в городе Гомель. Здесь проживает очень много людей разной национальности, третья часть которых обитают в сельской местности. Поэтому, выбрав отдых в агроусадьбах Гомельской области, можно по-настоящему насладиться чистым и свежим воздухом.

Территория славится большими реками, которые, кстати, являются судоходными. Их невероятный простор поражают каждого. Можно найти и снять домик в агроусадьбе и почувствовать красоту и силу природы этого края. Здесь сосредоточены не только сосновые леса, но и большие дубовые рощи с разнообразной живностью. В этом районе человек действительно может почувствовать невероятную близость с природой, чего нельзя ощутить в городе.

Множество памятников архитектуры сохранилось в Гомельской области: усадьбы писателей и художников, замки и храмы, настоящие дворцы со своими парками, которые напоминают произведения искусства. Люди обитали здесь много столетий назад, что доказывают археологические раскопки. Одним словом, эта территория удовлетворит как активного туриста, так и тех, кто ищет покой и уют. Перед тем как отправиться в путь, лучше проанализировать отзывы об агроусадьбах в Гомельской области и выбрать подходящий вам вариант.

Самое популярное